Домашние тренировки. Не всем нужны спортзалы!

домашние тренировки

Мои мышцы растут от комфорта и расслабленности, когда я провожу домашние тренировки. Нет яркого света, чтобы ослепить меня, когда я жму лежа. Никаких очередей за оборудованием. Никаких правил, кроме моих собственных. Никаких громких споров. Никаких конкретных часов для тренировок. Мне нравится спокойная атмосфера, которую создают домашние тренировки. — Лерой Колберт, делится своими мыслями о домашних тренировках.

Жалко видеть многих культуристов, которые не могут добиться лучших результатов в местном тренажерном зале. Их чувство неполноценности усиливается тем, что они теряются на фоне лучше сложенных парней. Часто можете видеть их в огромных залах, стоящих вокруг, не решаясь выполнить одно упражнение в страхе, что они станут центром внимания.

Джек Делинжер

Тысячи потенциальных великих чемпионов теряются в бодибилдинге из-за неправильного начала тренировок с отягощениями. Огромные, ярко освещенные тренажерные залы – это не то место, где можно построить тело хорошего культуриста. Начинающий культурист сначала должен почувствовать в себе уверенность и силу, прежде чем начать тренироваться среди других культуристов. В зале всегда найдутся умники, которые, вовсе не собираются развивать свое телосложение, они просто убивают свое время. Это, конечно, не идеальные условия для человека, который действительно хочет построить тело, которым он может гордиться.

домашние тренировки Арнольда Шварценеггера

Конечно, есть тысячи людей, прямо противоположных тем, о которых мы говорили. Есть люди, которые могут наращивать мускулы практически в любой атмосфере или условиях. Но это не те мальчики, которые становятся чемпионами. Обычно именно непритязательные люди, решившие заявить о себе и вылечить свое ослабленное здоровье, в конце концов, оказываются на месте Росса, Гримека, Парка, Ривза и других великих чемпионов.

домашние тренировки

Есть также некоторые из нас, которые нуждаются в индивидуальном обучении с инструктором на каждом этапе пути, чтобы добиться прогресса. Тренажерный зал – единственное место, где их потребности могут быть удовлетворены. Но для большинства из нас, лучшие и более быстрые результаты можно получить проводя домашние тренировки. Как только мы заметно улучшим свое здоровье и силу, мы сможем извлечь дополнительную пользу из общения с другими культуристами в тренажерном зале. Чемпионы вроде Боба Хинда предпочитают проводить все свои тренировки дома. Время от времени посещают спортзал, чтобы поболтать с ребятами или опробовать новое оборудование.

Джек Делинжер

Все или почти все великие чемпионы начинали свои тренировки в изоляции, с инструкцией, которую они могли составить сами. Андерсон, один из самых сильных мужчин всех времен, был обнаружен тренирующимся в самодельном домашнем тренажерном зале. Марвин Эдер, Кларенс Росс, Артур Харрис и Том Сансоне – все они построили большую часть своего тела с помощью домашнего оборудования и тренировочных инструкций. Только после того, как они достигли славы, они объединились с различными спортивными залами, чтобы преподавать то, что они узнали из проб и ошибок в своих тренировках.

Я так живо помню свои первые дни в бодибилдинге. В темном, плохо проветриваемом, мрачном подвале размещалось мое тренировочное оборудование. Единственным моим утешением в этой атмосфере была воля к созданию моего телосложения, поддержка моего партнера по тренировкам и коллекция советов по тренировкам из журналов Muscle Power и Your Physique. В этих условиях мои амбиции были настолько велики, что я тренировался усерднее и более добросовестно, чем в любой другой период моей карьеры.

домашние тренировки Лерой Колберт

Как бы вы ни отрицали это, неполноценность является движущей силой каждого мужчины, который прикасается к штанге. Физическая подготовка разрушила неполноценность многих мужчин, превратив их в сильных, уверенных в себе чемпионов. Мне нужно было уединение проводя домашние тренировки в подвальных помещениях, чтобы я мог полностью сосредоточиться на построении своего тела, свободного от самосознания и тревог, присутствующих при тренировках в группе. Как только я обрел уверенность в себе, я пошел в спортзал.

Когда вы покупаете домашний инвентарь, вы делаете мудрое вложение средств. Приобретенное вами оборудование прослужит вам всю жизнь. Оплата тренажерного зала за год — это все деньги, необходимые для полного оснащения вашего домашнего тренажерного зала.

Домашние тренировки Билла Перла

Некоторым из вас посчастливится иметь гараж или большой подвал, в котором можно будет установить свое оборудование. Другим, возможно, придется выделить часть своих жилых помещений для тренировок.

Самое важное оборудование, которое вам понадобится, — это набор гирь, регулируемая скамейка и пара регулируемых стоек. Позже вы можете добавить к этому другие ценные аксессуары, такие как доска для пресса, блочные тренажеры и т. д.

Партнер по тренировкам будет важной частью вашей программы. Ибо он добавит необходимый дух соперничества, чтобы подстегнуть вас к большему усилию. Убедитесь, что вы выбрали того, кто находится с вами на одном уровне. Он не должен быть слишком сильнее или слабее вас, таким образом, у вас есть идеальный баланс для успеха.

Винс Жиронда

Помимо предоставления идеальных условий для бодибилдинга, домашние тренировки дают вам огромную гордость за свои достижения. Вы знаете, что тело, которое вы развили, будет полностью создано вашими собственными усилиями. И ваше оборудование, однажды купленное, всегда будет приносить дивиденды в улучшении здоровья и наращивании больших мышц.

Так почему бы не попробовать построить свой собственный домашний тренажерный зал и наблюдать, как ваша концентрация и рост мышц улучшаются в одночасье.

Здесь можно купить книги которые должен прочесть каждый фанат железного спорта https://epiclife.ru/shop

Другие статьи

Оставить комментарий