Рубрика: За гранью слабости

Домашние тренировки. Не всем нужны спортзалы!

домашние тренировки

Мои мышцы растут от комфорта и расслабленности, когда я провожу домашние тренировки. Нет яркого света, чтобы ослепить меня, когда я жму лежа. Никаких очередей за оборудованием. Никаких правил, кроме моих собственных. Никаких громких споров. Никаких конкретных часов для тренировок. Мне нравится спокойная атмосфера, которую создают домашние тренировки. — Лерой Колберт, делится своими мыслями о домашних тренировках.

Бицепсы и трицепсы: как накачать великолепные руки: Лерой Колберт

бицепсы и трицепсы
Многих имен, упомянутых в этой статье, большинство из вас никогда не слышали. Эти культуристы стали чемпионами еще до наступления эры стероидов. Их руки: бицепсы и трицепсы поражали воображение. Однако, большие руки, еще не означают хорошо развитые руки.

Разные типы телосложения: Лерой Колберт

золотая эра бодибилдинга
На каждого победителя конкурса обычно приходится 30 или более проигравших. Так как, существуют разные типы телосложения ваши шансы стать победителем многократно вырастают, если будете тренироваться в соответствии с вашим типом сложения.

Принцип насыщения мышц: Лерой Колберт

Рэг Парк
Ваши мышцы отказываются расти? Вы перепробовали разные варианты тренинга, но безрезультатно? Не сдавайтесь, потому что есть еще одна система, которую вы должны попробовать — это принцип насыщения мышц и если она не даст вам результатов, то я думаю, что вы достигли своей генетической вершины.