Бицепсы и трицепсы: как накачать великолепные руки: Лерой Колберт

бицепсы и трицепсы
Многих имен, упомянутых в этой статье, большинство из вас никогда не слышали. Эти культуристы стали чемпионами еще до наступления эры стероидов. Их руки: бицепсы и трицепсы поражали воображение. Однако, большие руки, еще не означают хорошо развитые руки.

Все мы, вероятно, видели руки, которые не были впечатляющими, потому что им не хватало либо пика бицепсов или полного развития трицепсов. Если вы хотите иметь хорошо развитые руки, бицепсы и трицепсы нуждаются в правильном способе тренировки.

качая бицепс

Давайте сначала возьмем бицепсы. Тяжелые подъемы штанги с читингом, отлично подходят для наращивания мышечной массы, но не подходят для придания формы. Почему? Потому что тяжелые обманные подъемы не позволяют полностью сокращать и растягивать мышцы. Полный диапазон движений является обязательным условием для развития всех волокон бицепса.

Некоторые культуристы могут обнаружить, что у них от природы длинный тип бицепса, который не выглядит впечатляюще в согнутом положении. У этих парней проблема немного сложнее, чем у атлетов с более короткой структурой бицепса. Чем длиннее бицепс, тем труднее развить тот резкий спад между бицепсом и внутренним локтем, который так необходим для бицепса и создания эффекта бейсбольного мяча.

Рэг Парк

Культурист с удлиненной структурой бицепса должен практиковать статическое и пиковое напряжение во время движения сокращая бицепс. Он должен развивать свою максимальную силу сокращая бицепс. Он должен ограничить подъем на бицепс работой с высоким напряжением. Наклонившись над концентрированными подъемами с пикирующим движением, заставляя бицепсы плотно сжаться. Поднимая гантель высоко к подбородку вы еще больше сокращаете бицепс. Чередуйте наклоны с гантелями, когда вы сгибаете руки с весом, напрягайте бицепсы в завершающей фазе.

бицепсы и трицепсы Лерой Колберт

Раньше у меня была серьезная проблема с плоским типом бицепса, который не имел пика, независимо от того, что я делал. Делая паузу в каждом подъеме и напрягая бицепсы, я обнаружил, что они, кажется, развивают в некотором роде пик бицепса. С тех пор я взял себе за правило сжимать бицепс все сильнее и сильнее в каждом сете. Разница во внешности была фантастической. Мои друзья были поражены внезапным изменением в развитии моей руки. Я добавил к своей программе еще одну пиковую работу по сокращению мышц. Я также обнаружил, что несколько минут, потраченных на тренировку напряжения бицепсов, также очень помогли в их развитии. Каждый раз, когда я напрягал мускулы, они, казалось, еще больше сжимались, становясь все более величественными.

Марвин Эдер

Ок, наши бицепсы развиты, но как насчет трицепсов, которые выглядят паршиво, когда они квадратные и плоские? Плоский бицепс не впечатляет, точно так же как плоский трицепс. У Марвина Эдера, Артура Харриса, Рэга Парка, Джорджа Эйфермана и великого Мелвина Уэллса трицепсы были по настоящему великолепными. Я никогда не забуду, когда увидел, как напряглись 48 см-ые руки Мелвина Уэллса.

Мелвин Уэлс

Я был поражен размахом этих трицепсов, они выглядели как перевернутые бицепсы. Самым необычным в его развитии было то, что он использовал в основном только два упражнения для рук: строгий, медленный процесс разгибания штанги и жим стоя перед собой и за голову. Он был первым человеком, которого я когда-либо видел с огромным, рельефным, высоким остроконечным бицепсом, разделенными посередине. Размах его трицепсов заполняли его руки так, что они дополняли его бицепсы, и вы могли оценить их оба в полной мере. Плоский трицепс разрушил бы внешний вид бицепса точно так же, как плоский бицепс разрушил бы красоту трицепса.

бицепсы и трицепсы Мелвин Уэлс

Вы развиваете широкие трицепсы, тренируя внутреннюю головку мышц. Как известно всем культуристам, трицепс имеет три головки, а бицепс – две. Самая мясистая часть трицепса – это наружная головка, расположенная сзади руки, и внутренняя головка, расположенная спереди. Полное развитие этой внутренней головы дает вам тот широкий аффект. Упражнения, которые развивают эти мышцы, — это все жимовые движения, такие как жим лежа узким хватом, отжимания на брусьях, жим штанги перед собой и за голову и отжимания от пола с весом.

разгибания на Трицепс Рег Парк

Не пренебрегайте разгибанием на трицепс работой на блочных тренажерах. Они помогают округлить трицепс, создавая заднюю часть руки, развивая этот подковообразный аффект, создавая дополнительную мускулатуру. Есть несколько кардинальных моментов, которые должны иметь в виду все культуристы, желающие иметь более крупные остроконечные руки.

  1. Сначала развивайте мышечную массу, прежде чем пытаться развить пиковые бицепсы и трицепсы в виде мощной подковы. Вы должны иметь массу мышц, чтобы извлечь пользу из этой работы на формирование бицепсов и трицепсов.
  2. Никогда не исключайте движения в полную амплитуду во время тренировки на руки, потому что именно такая работа создает размер.
  3. Не стремитесь к накачивающему аффекту при работе на пик бицепсов. Забитая кровью рука не будет сжиматься до предела.
  4. Всегда делайте больше работы для трицепсов, чем для бицепсов, потому что они являются трехглавой мышцей и составляют большую площадь руки, чем бицепсы.
  5. Не пренебрегайте внутренней частью бицепса, который помогает придать рукам тот полный вид, когда они расслаблены.

Мой Яндкс Дзен

Другие статьи

Оставить комментарий