Билл Дэйви — лучший натуральный бодибилдер из 90-х

билл дэйви
Статья о натуральном бодибилдере из 90-х, Билле Дэйве. Билл Дэйви родился в Роччестере, Нью-Йорк, в 1966 году. В семье Билла, было 5 детей, он был средним ребенком. В 1979 году, Билл с семьей, переезжают в Висконсин.

«Слабак» Билл Дэйви

Билл мечтал быть здоровым парнем, стать игроком в американский футбол. Летом в школе, все желающие играть в футбол, сдавали тесты на физическое развитие. Упражнения на силу – жим лежа. Выносливость – бег на милю. Ловкость, приседания и т.д. Будучи худым и не очень развитым, Билл выжал 52 кг. Фиаско послужило стимулом тренироваться с железом, а в следующем году попасть в команду.

К следующим отборочным тестам Билл выжимал 97,5 кг и улучшил показатели в остальных дисциплинах. Был худощавым из-за слишком стройной конституции тела и весил 70 кг.

билл дэйви

Учеба и бодибилдинг

Окончив школу, поступил в Университет «Висконсин-Ля Кросс». Тогда же Билл Дэйви начал серьезно заниматься с железом. Он настолько втянулся, а на втором курсе,  считал их неотъемлемой частью своей жизни. Подружился с такими же фанатами бодибилдинга.

После окончания учебы, вес Билла составил 84 кг сухих мышц, при минимуме подкожного жира. С ностальгией вспоминал годы учебы, считал их лучшими в своей жизни.

билл дэйви

Стажировка во Флориде

Студенты обязаны пройти 4-х месячную стажировку в любом университет США. Только потом, они получат диплом. Билл принимает решение ехать во Флориду. Устал мерзнуть в Нью-Йорке. Переехав во Флориду, параллельно со стажировкой тренируется в зале. Знакомится со многими интересными людьми. Эти люди, помогли сделать продуктивным, его пребывание во Флориде. Стажировка закончилась в декабре 1990 года. Билл набрал еще 3 кг сухих мышц, и окунулся в «реальный мир».

билл дэйви

Рутина

Устроившись на работу в Висконсине, в корпорацию «Кимберли-кларк». Обычная рутинная работа его быстро перестала устраивать. Он все чаще вспоминал Флориду. Понимал, для него, более привлекательно выглядит перспектива собственного бизнеса. 40 часов в неделю, он тратил, работая на компанию. Ему казалось, он мог бы с большей пользой использовать это время для себя, зарабатывая вдвое больше. Билл вернулся во Флориду.

билл дэйви

 Возвращение к «легкой жизни»

Позвонив своим знакомым владельцам спортивного клуба. Поинтересоваться, мог он работать в их клубе, пока не обустроится и не займется своим делом? Ответ был положительным. Во Флориде, Билл словно вернулся к старой жизни студента. Все те же друзья и веселая жизнь.

билл дэйви

Страницы: 1 2 3

Другие статьи

Оставить комментарий