Бодибилдинг мотивация: я устал. Исповедь бодибилдера

бодибилдинг мотивация
Я вам поведаю историю, из серии бодибилдинг мотивация. Каждый день я проливал море пота. Устал принимать пищу каждые 2-3 часа. Устал ежедневно подсчитывать сумму съеденных калорий, от подсчета съеденного белка я устал еще больше. Устал постоянно отказывать себе в мелких радостях жизни. Я устал быть одиноким. Я просто устал.

бодибилдер

Дом, работа, семья, телевизор, холодильник, жена, дети, ипотека – все это, не для меня, это для нормальных людей. Хотя…холодильник не в этом списке, как же без него. Эгоцентризм – свойственно мне, как и большинству людей. я давно отрекся, от каких либо материальных ценностей. Носить на себе, как можно больше мышц, вот в этом смысл всей моей никчемной жизни.

бодибилдинг мотивация

На чтение умных книг, времени не было. Соответственно, я не мог признаться самому себе, а главное не мог понять — быть бодибилдером любой ценой, это и есть смысл моей жизни. Запросы в поисковиках состояли из двух слов:

бодибилдинг мотивация

Как многие начинающие, я верил в натуральный бодибилдинг. Стероиды – пугали, как пугает все неизвестное. А больше всего пугали не препараты и потеря здоровья. Я боялся, что все будут считать меня ненастоящим доминантным самцом. Пугало, что все будут считать меня искусственным, не настоящим. Ведь это так просто, стать химическим качком.

бодибилдинг мотивация

Я устал от полученных травм. Устал от боли. Мною овладел страх. Страх потерять рельеф и объем от выпитой бутылки  пива и фастфуда. Устал бояться растерять калории, страх отойти от режима поглотил меня. Женщины? Физический труд? Нет! Каждый грамм нерастраченных калорий, должен идти в построении мускулатуры. Каждая лишняя минута, должна быть потрачена на сон. Все это, окупается слишком медленно. Окружающие не видят во мне самца. В их глазах, я не вижу восхищения и страха.

Переход на сторону зла

Постепенно, мнение людей обо мне, как ненастоящем самце, отходит на второй план. Я жажду славы и преклонения,  хочу доминировать. Я покупаю первую пачку «Метана». Как вам откровения? Настоящая бодибилдинг мотивация да?

чсв бодибилдера

Мир озаряется новыми красками. Я гуляю по улице, мимо проезжают автомобили. Смогу поднять автомобиль. Все мое тело наполнено энергией. Меня разрывает от мощи и силы. Халк среди этой серой массы быдла и слабаков. Боль от тренировок, уже не доставляет столько хлопот. Веса поднимаются и опускаются с легкостью. Вместо костей и сухожилий, титановый скелет аки терминатор.

Время идет, на дворе осень. Очей очарование или как там было у классика? Меня это не волнует. Мне плохо на душе, очень плохо. Психологи называют это депрессией. Ведь с отменой курса, вся эта легкость, куда-то исчезла. Тренировки не приносят радости. Уверенность в себе улетучилась, вместе с объемами мышц. Какое это великолепное чувство – быть сильным и мускулистым. Теперь этого нет.

бодибилдинг мотивация

Душу греет мысль: скоро бабушка получит пенсию и выделит мне денег, на .. сами знаете что. Снова появится радость тренировок, уверенность и эйфория. Я снова могу поднять автомобиль.  Скоро я стану доминантным самцом.

Проходят годы! Каждое мое утро начинается с инъекций и заглатыванием горстки таблеток. Каждую ночь я просыпаюсь, поесть и выпить протеиновый коктейль. Каждую ночь, я не могу долго уснуть, мучаюсь и ворочаюсь. По-прежнему нет женщины. Ведь женщины, они не способны понять.

секс и бодибилдинг

По-прежнему самый главный страх, это потерять объемы и рельеф. Потерять чувство эйфории от осознания своего мнимого величия. Мир вокруг меня остановился с того самого момента, когда я осознал, нет нужды в развитии духовном и интеллектуальном. Замкнутый круг, попав сюда однажды, выхода нет.

бодибилдинг

Мне уже ничего не нужно, ведь со мной мое гипертрофированное альтер эго самца, сверхчеловека. И пусть даже эта сублимированная личность внутри меня, поддерживается с помощью мегадоз стероидов и прочих фармакологических препаратов. Да кого это вообще волнует? Мне все равно!

мемы бодибилдинг

Я знаю, мой мир — это мир железа, медикаментов и пищевых контейнеров. Мир больших зеркал в фитнесклубах, где я могу лицезреть мощь и силу своего тела. В отражении, на меня смотрит Халк. Никто не увидит, как из глубины карих глаз Халка, на свое отражение смотрит маленький, глубоко несчастный, закомплексованный ребенок. Для которого тело Халка — скафандр, в котором он прячет свой страх.

бодибилдинг мотивация

Что я могу знать о теории Свеахчеловека? Я не читал умных книг, не изучал Фрейда и Ницше, трактаты тибетских монахов тем более. Я не знаю, как это, отказаться от осознания своей важности. Когда мы рождаемся, мы не осознаем, насколько мы важны. Потом, окружающие, начинают давать нам свои представления о мире. Мы становимся частью этого мира, все его видят одинаково. Постепенно осознаем, насколько мы важные сами по себе. На основе этих знаний, мы строим мир вокруг себя. Вокруг своего эго или альтер эго хз как там правильно.

флекс уиллер

Как вам такая бодибилдинг мотивация? Узнали себя? Тогда у вас большие проблемы!

Эта статья наглая копипаста, автор писал не о себе.

Другие статьи

Оставить комментарий