Лео Штерн: Моя цель — помогать людям

Фотогалерея

Лео Штерн и Билл Лоуренс

Лео Штерн и Билл Лоуренс практикуют трюки на пляже в Сан-Диего в конце 1940-х годов. Лоуранс выиграл в 1948 году в полулегком весе «Старший национальный чемпионат по тяжелой атлетике.

Лео Штерн

Штерн и команда призеров по тяжелой атлетики конца 1940-х годов. Слева направо: Билл Лоуранс, Кенни Свенсон, Харрисон Бреннер, Фрэнк Жак, Дон Арнольд и Лео Стерн.

Лео Штерн

Лео Штерн, победивший в общем конкурсе AAU «Мистер Калифорния» 1946 года в Лонг-Бич, штат Калифорния. Победитель класса А, Уильям Дж. Гросс; Победитель класса В, Лео Стерн; и победитель класса С, Кеннет Грэм. Среди других претендентов на титул были Хью Лайонс, Элиас Родрикес, Гарри Смит, Билл Мелби и Рекс Равель.

Лео Штерн и Кларенс Росс

Во время Второй Мировой войны Кларенс Росс и Лео Стерн тренировали тысячи мужчин в базовом спортзале армейского корпуса США под Лас-Вегасом, штат Невада. Со Штерном в качестве тренера и тренировочного партнера Росс начал свою соревновательную карьеру в бодибилдинге, выиграв в 1945 году конкурс AAU «Мистер Америка».

Део Штерн

Лео Стерн, около 17 лет. В старших классах он участвовал в борьбе, в то время как его попытка играть в футбол была подорвана весом в 61 кг.

Лео Штерн

Тренажерный зал Лео Стерна, в 1947 году, расположен в секции парка Нор Сан-Диего. Лестница вела к солярию и заметно, что на скамейках не было обивки. Тренажерный зал Стерна, переоборудованный кегельбан, находился прямо над кошерной бойней.

 

Страницы: 1 2

Другие статьи

Оставить комментарий