Билл Дэйви — лучший натуральный бодибилдер из 90-х

Что такое бодибилдинг?

В 1992 году, товарищ Билла предлагает ему поучаствовать на соревнованиях по бодибилдингу. Билл мало что знал о соревнованиях, так как абсолютно не интересовался этой стороной бодибилдинга, такие турниры как «Мистер Олимпия» были, где то за гранью его понимания, даже кто такой Арнольд Шварценеггер Билл не знал. Одним словом Билл не имел малейшего понятия, что такое бодибилдинг. В своем родном городе, просто качал железо, не интересуясь индустрией бодибилдинга.

билл дэйви

Серьезное отношение к жизни

Билл, несмотря на пробел в знаниях, принял решение принимать участие в соревнованиях. Не хотел оставаться в стороне от соревновательного бодибилдинга. Первым шагом было полностью изменить свой образ жизни. Он был большим поклонником вечеринок устраиваемые его друзьями. Пришлось полностью отказаться от алкоголя. Это было не легким решением. Билл начал больше  внимание уделять чтению книг по диетологии и тренировкам. К Биллу узнал, алкоголь это абсолютный враг тренировок. Заливая в себя алкоголь, мы поглощаем много пустых калорий. Каллории усиливают аппетит, мы едим все подряд. Все это выводится из организма вместе с полезными микроэлементами и витаминами. Билл словно познал новый мир. Раньше, он все свои выходные, тратил на вечеринки и развлечения. Он осознал, насколько бездарно он проводил лучшее время своей жизни.

билл дэйви

Первая победа в соревнованиях

Билл выиграл соревнования в своей категории 86,5 кг. Получив приз, Билл оделся и ушел со сцены в зрительный зал. Он понятия не имел о заключительном позировании, для выявления абсолютного чемпиона. Сидя в зале, он смотрел, как участники соревнования выходят на сцену. К нему подошел судья и отправил его к участникам. Билл вернулся на сцену, чем несказанно развеселил публику. Получил свою долю оваций и титул абсолютного чемпиона. Билл понял, в бодибилдинге он чего-то стоит и мог бы достичь больших успехов.

билл дэйви

Череда соревнований

В 1994 году, бизнес Билла начал набирать обороты. Это позволяло, участвовать в соревнованиях, не беспокоясь о финансовой стороне вопроса. Билл начал принимать участия в любительских соревнованиях IFBB. Побеждая в своей категории и в абсолютном зачете. Следующим этапом, участие в соревнованиях национального масштаба, с жестким допинг контролем.

билл дэйви

Поиск нужных связей

В 1995 году, Билл поехал в Атланту, на турнир «Мистер Олимпия», завести нужные знакомства. Там можно встретить, самых влиятельных людей в спорт индустрии. Там он познакомился с такими монстрами бодибилдинга, как Ли Хэйни, тренируясь с ним в зале. С Кори Эверсон и Бобом Вольфом. Это был продуктивный уикенд. Билл был в превосходной форме, многие подходили к нему пообщаться или предложить сотрудничество. Боб Вольф предложил сделать фотосессию, для популярного американского журнала по бодибилдингу. Теперь Билл Дэйви готов к соревнованиям по всем фронтам. Он не был уже никому не известным победителем местных чемпионатов. Приобрел хорошие связи и популярность, в крупных соревнованиях, в бодибилдинге имеет немаловажное значение.

 

билл дэйви

Победы и популярность

В 1996 году Билл Дэйви, участвует в национальных соревнованиях «NPC Team Universe». Занимает 7 место. На соревнованиях WNBF, 12 место, В «Muscle Mania», первое место в тяжелом весе. Это способствует популярности Билла. К нему стали подходить фотографы, сделать серии фото для журналов. Бизнес от такой популярности, процветал.

билл дэйви

Страницы: 1 2 3

Другие статьи

Оставить комментарий